Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем на "Стройэкспо-2013"!

21 марта 2013 712

СООО «Эмико Строй» в период с 26 по 29 марта 2013 года  приглашает посетить дилеров  и новых клиентов стенд нашей компании на очередной специализированной строительной Международной выставке «СТРОЙЭКСПО 2013» . Данная выставка будет проходить в стенах Национального выставочного центра "БЕЛЭКСПО" по адресу: ул. Янки Купалы, дом №27. Данная Международная выставка проводится под эгидой таких Министерств РБ, как Архитектуры и строительства, Промышленности, Жилищно-коммунального хозяйства и Мингорисполкома.

На данной выставке будут представлены разнообразные тематики, такие как стройматериалы, строительные и столярные изделия, и технология их производства, инструменты, разнообразное оборудование, новые технологии в архитектуре, дизайне и строительстве, ландшафтный дизайн, энергосбережение и многое другое.

На предыдущих вставках участники заключили большое количество выгодных договорных отношений. Этому способствовало то, что в прошлом году в «СТРОЙЭКСПО-2012» участвовало около 370 компаний из 15-ти стран мира. Прошлогоднюю выставку посетило более 20 000 посетителей.

Если вас интересует наша продукция, то мы готовы на выставке обсудить варианты сотрудничества с нашей компанией по реализации на строительном рынке нашей страны и в ближнем зарубежье самого качественного теплоизоляционного материала под торговой маркой Белплекс, который обладает непревзойденными показателями по теплоизоляции и промышленных, и гражданских строений. Мы сможем дать вам подробную информацию о данном утеплителе, о технологии его производства и применения, а также о его ТТХ.

Наша компания открыта для сотрудничества с существующими дилерскими сетями, реализующими оптом и в розницу строительные материалы на рынке нашей страны. Подробную информацию о нашей компании и о нашем бренде вы сможете найти на нашем корпоративном сайте, который расположен в Интернете по адресу www.bel-plex.by. С нетерпением ждем вас на выставке «СТРОЙЭКСПО 2013».

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно