Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Солнечные коллекции плитки от Tubadzin в салоне «Орнамент»

23 мая 2014 913

Хотите добавить в вашу жизнь больше красок и радостных эмоций?! Настала пора довериться своим ощущениям и приступить к творчеству и экспериментам.

Color Yellow. Для жизни оптимистов

Используя теорию цвета, дизайнеры Tubadzin создали  удивительно солнечную и яркую коллекцию.

Как известно, жёлтый – это цвет  счастья, удачи и благосостояния. Поэтому коллекция Color Yellow источает радость, солнечную энергию и создает позитивное настроение. Кроме положительных эмоций интенсивный жёлтый цвет плитки помогает визуально расширить пространство и расставить акценты.

Он великолепно сочетается с отделкой и предметами декора практически любых цветов. Необходимо только грамотно подобрать комбинации. Яркие стены хорошо смотрятся как со светлой, так и с тёмной сантехникой.  На их фоне ванна или раковина будут выглядеть очень эффектно.

Очарование Color Yellow  добавляют актуальные и популярные декоры с абстрактным рисунком и горизонтальными полосами, которые  подчёркивают невероятную энергетику всей коллекции.

Насыщенность любого цвета также зависит от фактуры материала.  Рельефная поверхность в виде волн приглушает и смягчает цвет, а глянцевая, наоборот, придаёт цвету яркость и лёгкость.  

В коллекции Color Yellow  присутствует и актуальная в этом сезоне мозаика разных форм - квадратная и прямоугольная. Она является идеальным материалом для творчества и даёт безграничные возможности для декорирования.

Сoll. Цвет минимализма

Летняя коллекция Сoll соединяет современность и классику. Это прекрасное решение для тех, кто хочет привнести солнечный свет в помещение, и тогда даже пасмурная погода не сможет испортить вам настроение.

Плитка из коллекции Сoll представлена в четырёх оттенках – белый, жёлтый, серый и бирюзовый. Дизайнеры используют в интерьере желтый и бирюзовый цвета, чтобы подчеркнуть гостеприимность, открытость и радушие хозяев, ведь эти оттенки ассоциируются не только со светом и теплом, но и с уютом и комфортом. Кроме этого, солнечные цвета активизируют умственную деятельность и вызывают положительные эмоции. А оттенки серого и белого только подчеркнут яркие краски.

Для тех, кому близки монохромные цвета, в коллекции Coll  есть  декоры  с  черно-белыми принтами, которые придадут помещению элегантность и шик, сделают его лаконичным и строгим.

Коллекция поддерживает основной тренд сезона – стеклянные декоративные элементы, которые визуально облегчают и расширяют пространство, подчёркивают глубину, насыщенность цвета и позволяют находить необычные решения для кухни, ванной или туалета.

В коллекции Coll дизайнеры нашли интересное решение для  ставшей популярной в последнее время плитки биселадо. Традиционно такая плитка выпускалась в одном размере, но теперь она представлена в 3-х форматах. Благодаря разным форматам, облицовочная поверхность приобретает 3D эффект и выглядит объёмной. 

Такое разнообразие стиля и цвета коллекций позволяет организовать уникальный, оригинальный дизайн, в котором дух минимализма изящно сочетается с буйством цветов, форм и фактур.

Коллекции Coll  и  Color Yellow - предложения для тех, кто ищет яркие и уникальные решения. Они помогут вам стать настоящими стилистами внутреннего  пространства и позволят их обладателям выделиться из толпы и стать особенными и неповторимыми.

«Орнамент». Мечтайте и воплощайте!

 

Адрес салона:

Минск, ул. Сурганова, 88,

тел.: (017) 290 25 27

www.salon-ornament.by 

 

Время работы: понедельник – пятница: с 10.00 до 20.00, суббота: с 10.00 до 18.00

Выходной – воскресенье

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно