Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 причин выбрать не аэрозольный освежитель воздуха V-Air® Solid

7 сентября 2018 773
  1. Твердый освежитель воздуха V-Air® SOLID+Лазурь

 
 
 

1. Натуральный экологичный состав
Картриджи V-Air® SOLID PLUS наполнены 100% органическими ароматическими маслами, не содержащими опасных для здоровья отдушек, растворителей, консервантов и продуктов нефтехимии. 

2. Безопасность
Керамические картриджи V-Air®  не содержат жидкостей, поэтому утечки и протекания исключены как при транспортировке, так и при эксплуатации. 

3. Простота установки
Нет необходимости в батареях и внешних источниках питания для работы системы твердого распыления ароматов V-Air®. Нужны лишь диспенсер, арома картридж и естественный воздушный поток для эффективной ароматизации.

4. Многофазный эффект свежести аромата
Керамический картридж V-Air® содержат встроенный ароматический сердечник. Скорость диффузии аромата, проходящего через керамическую капсулу, сильно отличается от скорости аромата, испаряющегося из сердечника. В результате аромат постоянно меняется и не образуется эффект усталости от неизменного запаха в течение длительного времени. 

5. Неизменно высокая стойкость аромата 
Стабильно высокий уровень ароматизации помещений как в день установки картриджа, так и через 5, 30 дней. Аромат распространяется частицами менее 1,0 микрона. Они намного меньше и легче частиц, распыляемых другими освежителями. За счет этого аромат постоянно находится в воздухе и не падает мокрым пятном на пол, как часто происходит в аэрозольных системах ароматизации помещений.  

6. Нейтральный углеродный след 
Компания Vectair имеет право использовать стандарт Carbon Footprint для диспенсеров V-Air® и и картриджей к нему! Стандарт Carbon Footprint Standard - это признание приверженности Vectair традициям ограничения выброса углерода в атмосферу. Эта компания также поддерживает международные проекты, которые помогают сократить выбросы углекислого газа. 

Производитель: 
Vectair Systems LtdUnit 3/Trident Centre/Armstrong Rd, Basingstoke RG24 8NU, United Kingdom. Великобритания.

Данные товары Вы можете приобрести в Интернет-магазине «Alurem.by» 

Контактная информация


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно