Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интерьер, который выражает самобытность и характер. Посмотрите на дизайн-проект для квартиры на улице Ратомской

3 февраля 2020 3945

Вы заметили, как активно развивается Минск? Сколько новых домов и жилых комплексов построено или будет сдано уже в этом году? Основными заказчиками дизайн-проектов в Минске являются обладатели новостроек, а также собственники новых загородных домов и коттеджей. 

 
 
 

Дизайн двухкомнатной квартиры, на котором мы хотим остановиться сегодня, показателен. Интерьер создан в стиле фьюжн и все чаще используется в проектах квартир неслучайно.

 
 
 

— Наши заказчики хотят видеть яркий интерьер, который выражает их самобытность и характер. Обратите внимание на детали: тропические обои, зеленые диваны, синие стулья; как гармонично уживаются в одном помещении разные цвета и фактуры.

 
 
 

Создавая проект, дизайнеры активно консультировались с заказчиками, создавали предварительные референсы, учитывали технические моменты и пожелания. Для детальной проработки проекта квартиры были приглашены специалисты по вентиляции, сантехнике и дополнительному оборудованию.

 
 
 

— Мы создали проект, провели ремонт под авторским надзором дизайнера и взяли на себя решение всех вопросов, чтобы наши заказчики получили «дом под ключ», готовый к проживанию. По такому принципу работает наша студия.

 
 
 
 
 
 

Прошло время одинаковых квартир и однотипной мебели. Мы предлагаем новые идеи и смелые планировки. За  настроением и креативом приходите к нам в «Дизайн-Сервис».

 
 
 

ООО «‎Флэт Арт»
УНП 191766862

Средиземноморский стиль в интерьере для семьи, которая любит путешествовать Скандинавский стиль с классическими нотками: посмотрите на дизайн-проект этой двухкомнатной квартиры
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно