Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пробковый пол для детской комнаты

6 ноября 2020 190

Любая любящая семья стремится создать для ребёнка наилучшие условия для развития и роста. Не редким случаем является тот факт, что некоторые родители больше внимания уделяют внешнему виду детской комнаты, чем безопасности материалов. Однако, существует ли альтернативное решение, объединяющее красоту и безопасность?

Линолеум и ламинат – слишком скользкие и холодные, у паркетной доски чаще всего высокая цена, а за ковролиновыми покрытиями сложно ухаживать. Что же выбрать в комнату ребёнку? Лучшее решение для детской – пробковый пол и настенная пробка.

Пробка для детской – идеальный вариант покрытия для любой поверхности. Пробка настенная и пробковый пол способны обеспечить тепло, комфорт и безопасность ребёнка, благодаря своим отличительным свойствам.

Пробка для детской считается наименее вредоносным материалом. Пробковые покрытия (на стены и на пол) являются полностью натуральными, органически чистыми. В состав пробки входят всего несколько компонентов: агломерированная кора пробкового дуба, шпон и воск в качестве защитного слоя. Пробка для детской отличается антистатическими свойствами, то есть на ней не оседает пыль. Аллергии, вызванные грибками, бактериями или плесенью не страшны здоровью ребёнка. Вредоносных веществ пробка не содержит и является абсолютным лидером выбора для детской комнаты. Клей для пробки также полностью безопасен, так что при его использовании в монтаже настенной пробки или пробкового пола можно не беспокоиться за здоровье членов семьи.

Но чем ещё пробка для детской лучше прочих материалов? Во-первых, помещение будет полностью защищено от сырости и высокой влажности, не будет резких перепадов температур. Пробковые материалы обладают низкой теплопроводимостью, что значит, зимой в комнате будет тепло, а летом не будет жарко. Но если Вы всё-таки переживаете за тепло пробкового пола, то Вы можете утеплить пробку для детской при помощи технической пробки – подложки. Техническая пробка укладывается под основой пробковый пол и даже настенную пробку, тем самым повышая ценные свойства. Пробка для детской способна создать идеальный комфортный микроклимат, что сделает пребывание в комнате сплошным удовольствием.

Во-вторых, пробковые полы обладают высокой амортизацией. Именно за счёт неё пробка снизит нагрузку на позвоночник и суставы. Используя пробку для детской, Вы предотвращаете появление (или развитие) плоскостопия, искривления позвоночника, болезней суставов или опорно-двигательного аппарата.

Что же касается внешнего вида, пробка для детской может вписаться в любой дизайн и понравится ребёнку любого возраста. Пробка отличается широким разнообразием рисунков и цветов: от охры до красных оттенков. Кроме того, настенная пробка легко отмоется от детских рисунков красками или фломастерами.

Принято считать, что цена на настенную пробку и пробковый пол очень высокая из-за натурального происхождения материала. Однако, это не совсем так. Пробка для детской – не самый бюджетный вариант отделки, однако, такое денежное вложение полностью окупиться Вам. Пробка – долговечный материал и она прослужит Вам 10 лет, а может и больше. Со временем она не потеряет свою красоту и первоначальный вид. Так что цена на изделия из пробки вполне оправдана. В то же время, если Вы всё-таки сомневаетесь купить ли пробку для детской из-за её цены, то на некоторые коллекции действуют акции и скидки, что позволит Вам не вылезать за рамки бюджета.

Посмотреть на стоимость и описание пробкового покрытия  вы можете тут

Узнать цену и купить пробку для детской в Минске очень просто: просто свяжитесь с нами!
+375 (29) 635-44-70

 

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно