Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом в современном стиле: экологичность и долговечность

19 декабря 2020 600

В дизайне экстерьера сегодня есть множество направлений, в которых легко запутаться. Однако, если вы любите лаконичные формы, современные и технологичные решения, цените комфорт и предпочитаете оставаться в тренде, вам подойдет дизайн дома в современном стиле.

В домах современного стиля сочетается технологичность и экологичность. Это, пожалуй, те параметры, которым уделяется особое внимание при строительстве. Строительные материалы должны быть нетоксичными, безвредными как для человека, так и для природы.

Высокая технологичность строительства и ремонта заключается отчасти и в том, что результат вашего труда будет служить вам долго. Современные технологии позволяют продлить срок службы ремонта. Это касается каждой детали вашего дизайна экстерьера: материалов облицовки дома, кровли, входной двери и даже дверной фурнитуры.

«Стальная линия» делает именно такие двери, которые гарантируют качество и будут служить вам долго. Хорошим дополнением к двери для дома в современном стиле станет новинка от компании «Стальная линия» — ручка «Fuaro TOR» в цвете «Матовый хром». Она протестирована в соляном облаке на протяжении 96 часов, обладает повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям и механическому стиранию, поэтому будет служить вам долго и сохранит безупречный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации двери.

Цвет «Матовый хром» и эргономичная форма ручки делают ее хорошим дополнением экстерьера в современном стиле. Ручка «Fuaro TOR» идет в комплекте матовой фурнитуры, которая создаст целостный и завершенный вид входной группы.

Ручку в цвете «Матовый хром» легко сочетать с другими экстерьерными элементами: обрамлением стеклопакета двери, декоративными алюминиевыми молдингами и прочими вставками. Создавайте гармоничный дизайн дома в современном стиле, смотрите готовые решения входных дверей с новинками фурнитуры или воспользуйтесь опцией «Индивидуальный заказ». Компания «Стальная линия» изготовит для вас дверь с учетом всех ваших пожеланий и конструктивных особенностей дома. У вас есть возможность самим выбрать фурнитуру и другие элементы исполнения двери для создания идеально гармоничного экстерьера в современном стиле.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно