Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Экстерьер в классическом стиле. Что нужно знать?

20 декабря 2020 694

Дизайн экстерьера — первое, что видят ваши гости, когда приходят к вам домой. По дизайну экстерьера складывается первое впечатление о вас и вашем характере, о вашем художественном вкусе. Если вы выберете для оформления своего дома благородную классику, то точно не прогадаете, ведь она всегда будет актуальна.

Классический стиль характеризуется:

  • Четкими и строгими формами. Не стоит перегружать экстерьер сложными элементами декора.
  • В дизайне могут использоваться барельефы, молдинги и лепнина, но в небольшом объеме. Современная классика уходит от пустой декоративности, двигаясь к функциональности и удобству.
  • Лаконичностью отделки. Минимализм в оформлении — это не только тренд последних лет, но и вечная классика.
  • Симметричностью линий. Формы в классическом стиле преимущественно повторяют друг друга симметрично центральной оси фасада.
  • В качестве отделки рекомендуется выбирать натуральные материалы или их качественную имитацию.

Для того, чтобы создать завершенный и гармоничный дизайн экстерьера в классическом стиле, обращайте внимание на детали. Дополните дизайн входной группы бронзовой фурнитурой и ручкой-скобой «Palazzio» — стильной новинкой от завода «Стальная линия». Утонченные линии сделают входную группу более изящной, а благородный цвет выгодно оттенит дверное полотно и облицовку фасада. Элегантный рисунок подчеркнет ваш высокий статус и утонченный вкус.

Классический стиль универсален: его можно применять при постройке жилых домов и добиться гармоничного вида всего участка в целом через грамотное оформление двора, добавление декоративных элементов — скамеек, фонтанов, садовых скульптур, прогулочных дорожек, беседки и других — в зависимости от ваших пожеланий.

НАШИ КОНТАКТЫ

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно