Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс октябрьского номера журнала "Мастерская. СТРОИМ ДОМ"!

13 октября 2011 1052

Октябрьский номер журнала «Мастерская. СТРОИМ ДОМ» выходит в новом формате (мы стали выше и шире), однако неизменным осталось стремление авторов журнала обеспечивать вас всей необходимой информацией.

Как и прежде журнал открывается блоком новостей, следом за которым идет рубрика «Консультация». Вопросы владения, приобретения и переоборудования недвижимости – вот наш юридический профиль.

С наступлением первых настоящих холодов абсолютно логично говорить о тепле и тех приборах, которые дарят его нам. В октябрьском номере авторы журнала «Мастерская. СТРОИМ ДОМ»  подробно расскажут о том, каким образом обезопасить твердотопливный котел от перегрева, а значит, спасти всю систему отопления от течей и последующей реконструкции.

Продолжает тему отопления зданий материал, рассказывающий о том, каким образом живя в поселке, расположенном далеко от трубы с магистральным газом, пользоваться им без ограничений. Поверьте, все абсолютно законно!

Торопясь быстрее закончить стройку или ремонт многие замуровывают провода, совершенно не задумываясь о том, как потом будут искать их, если понадобится вбить в стену гвоздь, повесить карниз или шкафчик. Как определить «опасные зоны» стены вы узнаете, прочитав материал о металодетекторах.

Учитывая, что строительный сезон идет на убыль и наружные работы постепенно сводятся на нет, авторы журнала решили, что сейчас самое время позаботиться об изготовлении оригинальной домашней мебели. На сей раз это будут бескаркасные кресла и кровать из бревен. Любителям брутального натурализма она уж точно придется по вкусу.

Время размышлений и подведения итогов наступает для всех цветоводов и овощеводов. Последним аккордом, в канун наступающей зимы станет посев семян, нуждающихся в стратификации. Если сделать все правильно, то уже ранней весной вы сможете любоваться на нежные росточки будущих кустарников и деревьев, а немного позже лакомиться сочным салатом и редисом.

Помимо перечисленных тем, октябрьский номер журнала содержит ответы на вопросы присланные читателями.

Спрашивайте октябрьский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 и 2010 год.

 

 

belderevo.by – новая интернет-площадка для торговцев пиломатериалами и изделиями из древесины! Анонс журнала "Про недвижимость"
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно