Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс январского журнала "Мастерская. Строим дом".

29 декабря 2011 864

Январский номер журнала «Мастерская. Строим дом» открывает год подборкой интересной и полезной новостной информации, блоком актуальных консультаций, в том числе касающихся страхования частных домов и, конечно же, читатель найдет в журнале множество советов о том, как строить и чего делать не стоит.

Тем, кто только приобрел участок и решил потратить зимние месяцы на разработку проекта, посвящен материал, рассказывающий о возможностях деревянного домостроения. На этот раз вы узнаете, как из бруса построить шестигранный дом.

Дерево – любимый всеми материал и даже в каменном доме найдется немало вещей сделанных из него, многие предметы интерьера изготавливаются собственными руками. Любители мастерить наверняка с интересом отнесутся к советам по использованию морилок при декорировании мебели. Читатели, в частности, узнают как с помощью этих недорогих материалов искусно «состарить» древесину.

Коснемся мы и очень актуальных во все времена вопросов энергосбережения: поговорим о слабых местах любого дома, выявим потенциальные «мостики холода» и научимся избавляться от них.

Продолжат тему тепла в доме советы о том, как правильно установить радиаторы, чтобы они были не прост декорацией, а четко выполняли свои функции, даря тепло и комфорт.

Для приверженцев классики предлагаем функциональную и эстетичную печь-камин, которую, благодаря нашим подробным схемам, вы можете сложить сами.

Правильно и вовремя выбрать конфигурацию лестницы, значит избавить себя от дальнейших хлопот по определению ее места в интерьере. В январском номере журнала мы расскажем, как изготовить и установить винтовую лестницу, а также читатель узнает об одном историческом варианте спиральной лестницы, происхождение которой – смесь чуда и инженерного гения.

В январском номере журнала «Мастерская. Строим дом» мы попытаемся решить еще одну вечную дилемму, с которой сталкиваются хозяева старых участков: как сохранить крупные деревья и не подвергнуть опасности фундамент дома.

Спрашивайте декабрьский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009, 2010 и 2011 год.

Новинка! Подписка на PDF-версию журнала!

По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакцию по тел.: 292-36-90

А вы уже получили скидку в Ваш Загородный Дом? Журнал «Про Недвижимость» – анонс свежего номера.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно