Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий журнал «Сделай самЪ»: мастерим столик и полку

20 сентября 2012 1042

Как изготовить изящный кофейный столик? Что нужно, чтобы быстро сделать удобную кровать? Где взять вместительную полку? Подробные инструкции и схемы во втором номере практического пособия «Сделай самЪ».

В октябре выходит свежий номер журнала для домашних умельцев «Сделай самЪ».

Подробные, качественные схемы и описания к ним садовой и домашней мебели, небольших построек, элементов детских площадок, интересных деталей интерьера помогут даже начинающему мастеру изготовить совершенно необходимые для дачи и дома вещи. Издание выходит в удобном мини-формате.

В новом номере журнала читатель найдёт руководство по изготовлению изящного кофейного столика. В комплекте с торшером и креслом, этот небольшой столик превратится в уютный уголок для чтения и чаепития.

Вас ждёт инструкция по созданию оригинальной и вместительной полки-сферы. Это отличный выбор для тех, кто хочет уйти от привычных форм и получить функциональный предмет мебели.

Читатели также найдут информацию об удобной и проcторной кровати из фанеры, которая будет достойно выглядеть, недорого стоить и прослужит долго.

Приобрести журнал можно там, где вы привыкли покупать журнал «Строим дом»: в киосках «Союзпечати», в гипермаркетах и крупных универсамах, на строительных выставках. Открыта подписка на 2013 год в редакции.

Оформить подписку и задать интересующие вопросы можно в редакции по телефону +375 17 290-97-19 (отдел подписки).

www.stroim-dom.by

Анонс сентябрьского выпуска журнала «Загородный дом» Журнал для всей семьи «Что почем» в октябре
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно