Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий журнал «Сделай самЪ»!

16 января 2013 1125

Любите перекусить у телевизора и не знаете, куда ставить тарелки и чашки? Хотите покормить птичек зимой? Или может быть построитель интересную и функциональную мебель в детскую? Как сделать это быстро, красиво и недорого, читайте в журнале «Сделай самЪ» №1.

В любом доме пригодится небольшой столик на колесиках, который поможет доставить к столу посуду и угощения. Любите устаивать чаепития перед телевизором или романтические завтраки в спальне? Тогда сервировочный столик может быть использован, как кофейный.

Зима, снег, морозы, а ещё и праздники закончились – пора подумать о тех, кто все лето защищал ваши огороды от нашествия насекомых, то есть о птицах. Основательную и красивую кормушку на три этажа можно сделать из дерева. В такой кормушке птицам можно и поесть, и песни погорланить, а можно и переночевать.

Каждая вещь в детской должна быть интересной и функциональной одновременно. Мы предлагаем вам самостоятельно смастерить детскую горку, которая в зависимости от сиюминутных потребностей может превращаться в небольшую лесенку, ящик для игрушек и даже сказочный домик, в котором будут жить персонажи детских игр.

Интересные и полезные предметы мебели и интерьера в ежемесячном журнале «Сделай самЪ». Хотите получать журнал по почте? Оформите подписку в редакции. Стоимость подписки на год – 68 400 (12 номеров), на полугодие – 34 200 (6 номеров). Звоните +375 17 290-97-19 или +375 29 66-75-170.

www.stroim-dom.by   

Журнал «Сделай самЪ»: строим двухъярусную кровать и кошкин дом Проекты счастливых домов
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно