Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проекты счастливых домов

22 января 2013 1161

Вы давно мечтаете о собственном доме, где все члены семьи будут дружны и счастливы? Не знаете с чего начать? Конечно же с визуализации, то бишь проекта. Архитектурная студия «Загородный дом Проект» представляет Вам проекты «счастливых» домов.

Мы проектируем дома, в которых семьи живут счастливо. Что значит жить счастливо – это не расстраиваться из-за мелочей и не утопать в бытовых проблемах. Ведь как важно, проснувшись утром, щурясь от солнца, улыбнуться новому дню.

При проектировании «счастливого» дома обязательно делается привязка будущей постройки к участку, предусматривается, на какую сторону будут выходить окна жилых помещений и многое другое.

К сожалению, часто только после эксплуатации дома, люди понимают, что многие вещи упустили из виду. Например, маленькие габариты подсобного помещения не позволяют спрятать все бытовые вещи, которые не должны стоять в других комнатах или проходах. А сейчас подобный беспорядок огорчает, так как мечты не соответствуют реальности.

Специалисты студии «Загородный дом Проект» имеют многолетний опыт работы и создания домов, разных по типу и функциональной составляющей.  При личной беседе архитектор узнаёт у клиента все тайные желания, и в процессе проектирования воплощает их в жизнь.  Ведь очень важно для счастливой жизни, совместить интересы всех членов семьи. Только наш счастливый архитектор, живущий за городом, может создать для Вас идеальный дом для благополучной жизни.

Проекты деревянных домов

Проекты каменных домов

Заказать проект своего счастливого дома: 029-1977-977 Дмитрий

www.zdom-proekt.by

Свежий журнал «Сделай самЪ»! Журнал «Строим дом» в феврале: строим фундамент и камин
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно