Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

1 августа 2016 1619
Лето - лучшее время для «Звездного ремонта». Поэтому именно сейчас начинается 3 сезон нашего проекта. Сегодня вы узнаете, что такое теплый пол, куда можно установить мансардное окно, и какое постельное белье лучше выбрать для лета.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович

Первые наши герои - Ядвига Поплавская и Александр Тиханович.

Герои уже сталкивались с недобросовестными подрядчиками и строителями, поэтому ремонт квартиры для своей дочери они решили доверить проекту «Звездный ремонт».

Глава компании Rehau Александр Подгорный предложил начать с теплого пола. В квартире Насти Тиханович батареи отопления располагаются на некотором расстоянии от напольного покрытия, поэтому внизу собирается холодный воздух, из-за этого пол настывает. В данном случае преимущества теплого пола очевидны: обогрев помещения происходит по всей площади помещения, а специальные датчики поддерживают заданную.

Илья Митько

Наш еще один новый участник Илья Митько – участник группы Леприконсы - постоянно гастролирует по миру, однако лучшим местом на земле он считает свою кровать. Именно поэтому мы пригласили специалистов «Лама Голд», который поможет герою правильно выбрать постельное белье для лета. Лучший материал для этого сезона - хлопок и шерсть: эти ткани позволяют дышать телу и хорошо пропускают воздух. Последний тренд: одеяло-трансформер! С помощью застежки такие одеяла весьма функциональны: их можно использовать дома, в дороге или отдыхе на природе.

Алексей Хлестов

В прошлых выпусках программы певице Ларисе Грибалевой установили мансардный балкон и окна. Участник этого сезона – Алексей Хлестов так же заинтересовался этой услугой. Мансардные окна и можно установить в любой ломаной крыше, тип кровли крыши не влияет на установку.

Следите за нашими выпусками каждый четверг на телеканале ОНТ. Ведь все самое интересное впереди!

Для многих белорусов летний отпуск – это не курорт, а ремонт. Наши звезды не стали исключением. Сегодня вы узнаете, как обновить старую кухню, выбрать одеяла с пользой для здоровья и что такое мансардные шторы.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Илья Митько

Кухня Ильи Митько довольно старая. Певец хотел заменить ее на более современную, однако специалисты переубедили его.

Если ваша кухня потеряла былой блеск, то проверьте в первую очередь ее стенки и фурнитуру: если они в хорошем состоянии, то можно заменить только. Такая обновка обойдется вам раза в 2 дешевле новой мебели.

Алексей Хлестов

Алексей Хлестов заинтересовался темой мансардных окон и балконов. Для мансард есть прекрасное решение, такое же как и для обычных окон - жалюзи. Жалюзи изготовлеваются из алюминия с водостойким покрытием, отлично подходят для влажных помещений и офисов, управляются ручкой-планкой без использования традиционного шнура. Так же жалюзи могут быть любых расцветок и фактур. В отличие от штор они позволяют не закрывать дневной свет, а направлять его.

Алексей Хлестов помимо мансард так же решил подобрать себе постельное белье для здорового сна. Помочь ему в этом мы пригласили представителей компании «Лама Голд».

Встречать зиму лучше в уютном доме. Поэтому начинайте его облагораживать уже летом, чтобы все успеть.

Главное в любом деле – это работать с профессионалами. Поэтому наши герои доверяют «Звездному ремонту». Сегодня мы вам расскажем, чем опасны пылевые клещи, в чем отличие мансардных штор от обычных и какие технологии есть в оконных системах.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Современные технологии позволяют жителям первого этажа тонировать стекла, однако при этом света в квартире становится меньше. Сейчас многие оконные компании предлагают рамы необычной формы: сердечки или медвежата для детских комнат, круг или овал для спален.

Алексей Хлестов

Алексей Хлестов всерьез задумался про установку мансардных окон. Мансардные окна в отличие от классических ввиду специфики отличаются дополнительной технологичностью. Такие окна от компании Velux имеют отличную систему фильтрации, они не пропускают пыль и насекомых.

Алексей Хлестов в нашем проекте весьма озабочен чистотой своего жилища, поэтому во время ремонта мы выбираем только экологичные и натуральные материалы, а также выясняем у специалистов «Лама Голд» как можно избавиться от пылевых клещей.

Медицинская статистика показывает, что почти две трети детей с бронхиальной астмой страдают аллергией на клещей и продукты их жизнедеятельности. Эти насекомые обитают в перьевых и пуховых подушках, одеялах, матрасах, перинах; именно поэтому рекомендуется 100% шерсть для сна.

Не бойтесь перемен, ведь вслед за ними приходит новая жизнь. Делайте ремонт и меняйте свою старую мебель!

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно