Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

4 мая 2017 1160

Каждую неделю «Звездный ремонт» преображает дома наших героев.

Сегодня вы узнаете: что такое инфракрасный теплый пол, как добиться желаемого цвета в краске и что нужно знать при планировании дизайн проекта дома.

Гимнастка Любовь Черкашина продолжает помогать сестре в ремонте квартиры.

В дизайне комнаты важно учесть много факторов, например, размер пространства и его функциональное предназначение. Консультант «Международной Архитектурной Мастерской» расскажет, как учесть в проектировании все нюансы.

Лариса Грибалева определилась с цветом детской. Специалист бренда «Фреско» расскажет, как добиться желаемого оттенка при колеровке краски.

Также будем устанавливать теплый пол под уже уложенный паркет в детской. Раньше сделать это было достаточно сложно, сейчас же компания WarmeHaus предлагает простое решение, как сделать это быстро, качественно и абсолютно безопасно.

В следующем выпуске вы увидите первые результаты нашей работы. Продолжайте делать свои дома лучше!

Смотрите в выпуске: как не ошибиться с выбором подрядчика для ремонта под ключ, что нужно для подготовки стен перед покраской и каким должен быть регулятор теплого пола.

Вместе с Ларисой Гребалевой и компанией WarmeHaus разбираем, на что обращать внимание при выборе и установке теплого пола.

Готовим стены к покраске! Расскажем, какие этапы необходимы и какие материалы понадобятся.

Гимнастка Любовь Черкашина после продолжительного ремонта в квартире сестры решила нанять бригаду, которая сделает в доме весь ремонт под ключ. Как не ошибиться с выбором и на что обратить внимание в первую очередь расскажет руководитель «Приват Хаус».

Надеемся, наши советы помогут сделать и ваши дома лучше. Вдохновляйтесь и следуйте примеру звездных героев.

Сегодня вы узнаете, как правильно оценить дом, развенчаем мифы о покраске стен и как благодаря теплому полу предотвратить замерзание труб.

Покупка дома – серьезный шаг для любого человека. Рассмотрим вместе, на что обратить внимание при оценке дома, и какие факторы больше всего влияют на стоимость.

У наших героев Ларисы Грибалевой и Любви Черкашиной продолжается покраска стен. Рассмотрим самые распространенные заблуждения о краске!

В детской Лариса Грибалева решила положить теплый пол. Как при помощи теплого пола решить еще одну проблему – замерзание труб – рассмотрим сегодня в выпуске.

Следите за выпусками «Звездного ремонта» каждый четверг.

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно