Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

28 декабря 2016 1356

Многие боятся начинать ремонт, однако наших звезд ремонт не пугает. Сегодня вы узнаете о дизайне стен для детской, системе «Умный дом», а также о том, как производятся матрасы.

Работа над созданием матраса начинается с создания пружин, после этого изготавливают обивку. В стеганом цеху создается полотно, из которого рабочие шьют чехлы.

Лариса Грибалева продолжает ремонт в детской, и сегодня специалисты бренда «Фреско» привезли певице дизайн-проект комнаты. Профессионалы утверждают, что интерьер комнаты влияет на формирование личности ребенка, поэтому детская должна настраивать на игру и веселье.

Александр Серебрянников не частый гость у себя на даче, поэтому ведущий решил установить систему «Умный Дом». Система позволяет из любой точки мира контролировать и управлять всеми системами. Вы всегда можете удаленно выключить свет или утюг.

Следите за выпусками каждый четверг в программе «Наше утро».

Каждый хоть раз в жизни делал в своей квартире ремонт, однако не у всех остались хорошие впечатления от этого. В нашей программе вы узнаете про 3D материалы и дизайн стен для спальни, а также о подростковых матрасах.

Матрас для подростка нужно выбирать, принимая во внимание индивидуальные особенности и предпочтения ребенка. Покупка должна осуществляться обязательно с его участием. Подростковые матрасы способствуют поддержанию правильного положения тела во сне, обеспечивают полное расслабление позвоночника и мышечно-связочного аппарата.

Любовь Черкашина продолжает помогать сестре с ремонтом, и сегодня они вместе рассмотрят дизайн-проект стен от специалистов бренда «Фреско». Спальня совмещена с гостиной, поэтому специалисты советуют выбирать геометрические фигуры: они помогут увеличить пространство комнаты и придать ей уют.

Александр Серебрянников продолжает оформлять свою дачу, сегодня наши дизайнеры расскажут ему про 3D материалы. Один из самых популярных видов – это ламинированные панели. Они могут имитировать дерево, камень и другие материалы.

Конечный результат ремонта у наших героев вы сможете увидеть совсем скоро на телеканале ОНТ.

Быть хорошим хозяином - дело не простое. «Звездный ремонт» показывает, как с этим справляются наши артисты. Сегодня вы узнаете про современное освещение для дома, как выбрать цвет детской и что такое ортопедические матрасы.

Психологи не рекомендуют ограничивать комнаты для девочек розовым, а для мальчиков – голубым. Существует еще масса подходящих цветов: зеленый, желтый, оранжевый, персиковый.

Любовь Черкашина не может нарадоваться своему новому матрасу. Ортопедические матрасы предназначены для формирования красивой осанки, а также они избавляют от боли в спине.

Александр Серебрянников продолжает ремонт у себя на даче, сейчас он заинтересовался современным освещением для дома. Весьма популярны светодиоды, их применяют в люстрах, светильниках или просто в подсветке.

А то, что получится у наших героев, вы сможете увидеть совсем скоро в программе «Наше утро».

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно