Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кухни, шкафы, гостиные: новый шоу-рум мебели на заказ открылся у метро Восток

25 сентября 2017 3029

В торговом центре «Счастье» у метро Восток открылся шоу-рум «Мебельный экспресс». Компания создает мебель на заказ больше 10 лет, имеет собственное производство в Минске.

Теперь мебель стала еще доступнее для клиентов: можно рассмотреть готовые комнаты, оценить материалы и сразу же обсудить дизайн-проект. В шоу-руме установлены четыре разноплановые по планировке, стилю, бюджету и материалам кухни. Также есть детская комната и спальня.

Клиентам готовы помочь три дизайнера: на месте рассчитать проект, выбрать материалы по образцам. Есть возможность дополнительного выезда для замеров на дом. Три варианта дизайн-проекта выполняются абсолютно бесплатно.

Кроме того «Мебельный экспресс» предлагает удобные условия оплаты: 100 белорусских рублей предоплаты, рассрочка без переплат от 4 до 6 месяцев, расчет по картам рассрочки «Халва» и «Карта покупок».

Шоу-рум «Мебельный экспресс» работает ежедневно с 09:00 до 21:00; ТЦ Счастье, 1 этаж, пр. Независимости 155/1, метро «Восток».

В честь открытия действует акция до конца сентября: при заказе кухни — мойка или вытяжка в подарок.

«Я бы такую хотела. Только маме не понравится». Детям доверили выбрать мебель для своих комнат. Вот, что из этого вышло 36 каналов в HD и перемотка без приставок: как работает современное кабельное ТВ
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно