Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минские торговые центры, в которых есть все: от гайки до эксклюзивного дивана

19 марта 2018 9736

Купить все и сразу, еще и не потратив времени на разъезды — мечта почти любого человека, не понаслышке знающего, что такое ремонт. Dom.by подготовил гид по крупным минским торговым центрам, где есть практически все, что только может понадобиться. Главное — чтобы на всех хватило.


Центр интерьеров «ЛенинГрад»

В центре интерьеров «ЛенинГрад» можно купить практически все: двери, плитку, обои, декоративную штукатурку, напольные покрытия, светильники, корпусную и мягкую мебель, а также сантехнику и мебель для ванной комнаты.

Кроме того, в центре есть и эксклюзивные продукты. Например, фрески, лепной декор, интерьерные панно из мозаики, современные высокотехнологичные камины, природные материалы «гибкий камень».

В центре интерьеров представлено более 120 салонов-магазинов с широким ассортиментом товаров для дома и интерьера от ведущих белорусских и зарубежных брендов.

Для покупателей центра действует многоуровневая программа лояльности. Например, карты клиента Décor и Design дают право на скидки 3% и 5%, а карта Premium, которая разработана в партнерстве с агентствами недвижимости, приносит не только скидку, но и возможность поучаствовать в праздничных мероприятиях комплекса «ЛенинГрад». В дополнение к этим скидкам, салоны-магазины также устраивают собственные акции и спецпредложения.

Посетители смогут припарковать свои автомобили на бесплатном двухуровневом паркинге на 400 машиномест. Также есть дополнительные места на прилегающей территории. 

 «ЛенинГрад» – это не просто очередной торговый комплекс, это еще и социально-культурный объект. На площадке МФК «Ленинград» регулярно проводятся разнообразные общественные и культурные мероприятия: семинары с дизайнерами, презентации инновационных отделочных материалов, мастер-классы и праздники.

Специалисты центра интерьеров готовы предоставить профессиональную консультацию. Есть даже бесплатная специальная услуга «Дизайнер на час» — профессиональный дизайнер с удовольствием поможет вам практическими советами и рекомендациями.

программа лояльности да
скидки и спецпредложения да
возможность рассрочки да
изготовление под заказ да
консультации специалистов и дизайнеров да

 

адрес: ул. Ленина, 27


Мебель-центр «Озерцо»

Это двухуровневый торговый центр площадью 7 000 квадратных метров. Весь второй уровень представляет собой набор торговых павильонов. На первом также находятся торговые павильоны, но большая часть площади организована по принципу «Open Space».

В мебель-центре представлен большой выбор мебели от ведущих производителей Беларуси и зарубежья.

Более 40 магазинов предлагают товары более 250 производителей и поставщиков. Это около 10 000 наименований мебели, аксессуаров и декора для интерьера.

В центре представлены такие известные мебельные фабрики, как «АМИ-мебель», «ЗОВ», «Вегас», «Минскмебель», «Слониммебель», Заславская мебельная фабрика, Лидская мебельная фабрика, «Белдрев», «Бобруйскмебель», «Блэк Рэд Уайт», Ельская мебельная фабрика, «Поставымебель», «Ивацевичидрев», мебельные предприятия «АНРЭКС», «Треви», «Петрамебель», «Белковка», мебельные фабрики «Диприз», «Байкос», «Венжен», «Альтамебель».

В мебель-центре «Озерцо» постоянно действуют акции для покупателей. Например, есть подарки новоселам и именинникам. Кроме того, регулярно проводятся сезонные акции и распродажи со снижением цены на мебель из коллекций прошлых сезонов, а также на выставочные образцы с экспозиции торгового зала.

Удобное расположение на минской кольцевой дороге позволяет легко добраться как минчанам, так и жителям области. Рядом с торговым центром расположена остановка общественного транспорта, а также большая вместительная бесплатная парковка на 370 машино-мест.

возможность кредита да
возможность рассрочки да
доставка и сборка мебели да
консультации специалистов и дизайнеров да

 

адрес: Меньковский тракт, 43.


ТРЦ «ГРАД»

В ТРЦ «ГРАД» покупателей ждут мебель и товары для дома и интерьера. Причем, помимо самих товаров, здесь предлагают широкий спектр дополнительных услуг. В «ГРАД» действуют ежемесячные акционные предложения, информацию о которых можно найти на сайте или в аккаунтах торгового центра в социальных сетях.

ТРЦ «ГРАД» — это целых пять этажей, на которых разместилось более 200 салонов-магазинов.

Большинство специалистов и дизайнеров салонов-магазинов торгового центра, работают по системе «под заказ».

В ТРЦ «ГРАД» работают крупнейшие салоны-магазины ведущих производителей:

  • мягкая мебель «Kler», «Aliantis», «Avanti», «Margres», «PUFF», «Калинка»;
  • мягкая и корпусная мебель «Домовой», «Свислочь», «DMI», «Ярцево»;
  • спальные системы «Tempur, «Askona», «Mollyflex», «Sonit», «Vegas»;
  • шторы «Миллени», «Малиновое небо», «DecoPlus»;
  • кухни «ГеосИдеал», «ФранкоСтиль», «Timber», «Х’ъюга»;
  • сантехника и плитка «Первая комната», «Deлюкс», «Radaway» и др.

Также к открытию готовятся такие салоны-магазины, как «Керамин», «Jacob Delafon», салон корпусной мебели «VOX», магазин мягкой мебели «Ardoni», салоны кухонь «Х’ъюга» и «Эверест».

Совсем скоро в торговом центре запустится новая услуга — курсы дизайна интерьеров Design&Decor. Они будут работать по европейской системе обучения дизайну. Преподаватели — опытные дизайнеры-практики, представляющие свои авторские программы.

Покупатели с детьми могут отправиться в развлекательный центр «Космо» или боулинг-клуб «Легенда», где есть детские игровые автоматы, боулинг, лабиринты и другие развлечения. Также время можно скоротать за игрой в бильярдном клубе «Шпиль». Для удобства гостей работает гардероб, камеры хранения и вместительная парковка на более чем 3 000 мест.

изготовление под заказ да
скидки и спецпредложения да
доставка и сборка мебели да
возможность кредита да
возможность рассрочки да
консультации специалистов и дизайнеров да

 

адрес: ул. Тимирязева 123/2.


 

Центр мебели и интерьера «КАМЕЛОТ»

Центр мебели «КАМЕЛОТ» - это двухуровневый торговый комплекс, выполненный в современном «английском стиле», расположенный в районе станции метро «Каменная горка». Площади построены по принципу «open space», что облегчает выбор мебели. Просторные залы и высокие потолки позволяют по достоинству оценить представленную продукцию. Для удобства посетителей в Центре предусмотрен лифт, а также эскалатор для подъёма на второй этаж. Если же Вы устали, то всегда можно отдохнуть в одном из двух уютных кафе, где можно перекусить и выпить чашечку ароматного кофе.

На 7000 м2 представлено более 70 магазинов мебели и товаров для интерьера как отечественных, так и зарубежных производителей.

Центр мебели «КАМЕЛОТ» находится всего в двух остановках общественного транспорта от станции метро «Каменная горка». Удобный съезд с МКАД на ул. Мазурова прямо к Центру. Для посетителей Центра предусмотрена бесплатная и удобная парковка на 750 мест. Центр работает без выходных, с 10.00 до 20.00.

Центр мебели «КАМЕЛОТ» постоянно радует своих покупателей специальными предложениями. Ежемесячно в Центре проходят интересные акции, а также скидки до 50%.

В Центре мебели «КАМЕЛОТ» представлен широкий ассортимент как мебели, так и предметов интерьера: кухни, столы и стулья, мягкая мебель, спальни, гостиные, детские, шкафы, гардеробные системы, прихожие, столешницы, камины, кованная мебель, шторы и карнизы, матрасы и постельные принадлежности, светильники, электрика и многое другое.

В «КАМЕЛОТ» представлены такие известные бренды как ASKONA, Sonit, ОРМАТЕК, DЯТЬКОВО, Заславская мебельная фабрика, Жемчужина кухни, Vegas, TIOLLY, KinderWood, Альта-мебель, салон румынской мебели и аксессуаров «Румбель», GeosIdeal, Гривит и многие другие.

изготовление под заказ да
возможность рассрочки да
скидки и спецпредложения да
консультации специалистов и дизайнеров да
бесплатная парковка да

 

адрес: ул. Мазурова,1.


 

 

Реальный опыт: как мы сделали отделку балкона всего за один день своими руками Как белорусу сэкономить на покупке ванны до 75% и не потерять в качестве
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно