Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор новинок мягкой мебели в салоне MEBELBOS

21 сентября 2020 19496 2

Модульные, прямые и угловые диваны, оригинальные кресла и шезлонги, корпусная мебель — Dom.by заглянул в салон MEBELBOS в центре интерьеров «Ленинград», чтобы оценить новинки 2020 года.

Можно долго спорить о цветах и фактурах ткани дивана. Однако тренд этого года на высокие ножки и узкие подлокотники неоспорим. Такие диваны занимают меньше места, освобождая пространство и визуально увеличивая его. Да и, что скрывать, смотрятся изящно и стильно.

В салоне MEBELBOS готовы предложить более 100 вариантов тканей для каждой модели дивана. Есть варианты мебели и из кожи. Подобрать можно как что-то минималистичное — для сдержанного интерьера, так и «сочное» — для квартиры с яркими акцентами. 

Если вас смущают слишком высокие и тонкие ножки диванов, фабрика может предложить современные модели в более привычном исполнении.

Доставка по Минску, сборка и установка диванов MEBELBOS — бесплатные.

Также в салоне MEBELBOS представлены кресла. Их цена зависит от материала обивки, размера сиденья, наличия механизма трансформации и подлокотников.

Подлокотники могут быть деревянными или обшитыми. За деревянными легче ухаживать, они долговечны, их можно использовать как подставку для чашки. Обшитые помогают создать больше уюта за счет своей мягкости, большей площади. В качестве наполнителя используется высокоэластичный пенополиуретан. Доступна кожаная, тканевая или комбинированная обивка. 

Посмотреть полный ассортимент фабрики MEBELBOS можно в каталоге. А подобрать остальные предметы мебели и декора, которые необходимы, чтобы создать стильный современный интерьер, поможет торговый центр «Ленинград», где вас ждут более 100 магазинов.

 

 

ул. Ленина, 27, г. Минск
10:00-20:00 без выходных

Партнерский материал

Ремонт в ванной: дизайнер салона керамической плитки и сантехники Tailer отвечает на самые важные вопросы 10 веских причин заказать геологию участка под дом
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно