Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Премия «Номер один» выходит на международный рынок!

20 марта 135

ПРЕМИЯ «НОМЕР ОДИН» ВЫХОДИТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК

ПРЕМИЯ «НОМЕР ОДИН» — успешная бизнес-премия в Беларуси — выходит на международный рынок и будет проводиться для стран СНГ и ближнего востока: Россия, Казахстан, в дальнейшем в ОАЭ, Турции и Азербайджане.

Призеры и победители будут определены в ходе масштабного онлайн-голосования потребителей, жюри и оргкомитета с 15 по 25 марта для брендов, реализуемых в Беларуси, и с середины апреля для России и Казахстана.

Преимущества участия и голосования в премии «Номер один»:

  • Честность Результатов: Потребители и бренды уверены в непредвзятости итогов голосования.
  • Экономия Времени: Рейтинги облегчают выбор лучших брендов для требовательных покупателей.
  • Привлечение Внимания: Золотые медали премии усиливают интерес к брендам как в офлайне, так и в онлайне.
  • Доверие и Лояльность: Победа генерирует положительный информационный повод, повышая доверие и лояльность к бренду.
  • Почет и Престиж: Номинация на премию «Номер один» – это признание, а победа – знак высокого статуса.

    Посмотреть тизер

    Церемония награждения победителей премии «Номер один»

Каждый год оргкомитет создает для компаний №1 исключительные и оригинальные события. В 2023 году был создан новый формат торжественного мероприятия, по оформлению напоминающий иммерсивные выставки с видеорядом на экранах. Ведущих не было — награждение озвучивали голосом, созданным нейросетью в паре с диктором. Инновации были восприняты позитивно и с восхищением.

Татьяна Вержбовская, руководитель премии «Номер один»:

«Каждое новое событие — это новый вызов и новая высота, которую надо покорять. В этом году, с учётом масштабирования, церемония награждения победителей будет проходить в формате GARDEN PARTY с симфоническим оркестром, большой выставочной зоной, лаунж-зоной и видеотрансляцией в роскошном саду Dipservice Hall в центре Минска. Мы впервые будем организовывать выставочную зону, а также зону для юных леди и джентельменов. Мы приглашаем победителей в этом году разделить свой успех с их семьями и видим в этом важную миссию — показывать пример новому поколению.
Соединить торжественную обстановку, выставочную зону для нетворкинга и самопрезентаций, а также сохранить внимание к сцене и награждению — это непростая задача, но над проектом работают лучшие специалисты в индустрии рекламы и событийного бизнеса, поэтому все в предвкушении ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ СЕЗОНА — ПРЕМИИ «НОМЕР ОДИН» 2024 уже в новом статусе международного проекта».

Приглашаем амбициозные бренды и компании, а также потребителей к голосованию с 15 по 25 марта на сайте рейтингов и обзоров MyTop.by!

Сайт голосования премии «Номер один»

 

Контакты для сотрудничества в WhatsApp, Telegram
+375 (29) 116 21 11 Согласование Номинаций
+375 (29) 695 39 15 Организация и Спонсоры

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно