Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Декор бутылок на 23 февраля своими руками: только стильные решения

2 февраля 2016 30889 3

Подарить бутылку вина или любимого крепкого напитка мужчине на 23 февраля — всегда хорошая идея. Сильная половина человечества с радостью воспринимает мысль пополнить бар, особенно качественными лейблами. К тому же не каждому мужчине этично дарить стандартный классический набор, в который традиционно входят бритвенные принадлежности, носки, мужская косметика и другое. Если вы едва знакомы с молодым человеком или состоите с ним в деловых отношениях, желательно заменить банальный интимный набор на что-то стоящее и нужное. Австралийское вино или ирландский виски лишними не будут, особенно в честь праздника. Но как сделать подарок необезличенным? Как продемонстрировать свое отношение и креативный подход? Есть идея!

Декор бутылок на 23 февраля

Хороший алкоголь стоит денег, и важно не испортить бутылку безвкусным оформлением, которое можно встретить на просторах всемирной паутины. Неважно, что вам нравится декупаж и вы владеете этой техникой, все же 23 февраля — это мужской праздник с брутальным налетом. Не надо использовать кружево и цветочные кантри. Оцените наши стильные идеи декора бутылки к 23 февраля - фото прилагаем.

Ярлык на бутылку

Сделать картонный ярлык на бутылку — хорошая и простая идея. Вы можете воспользоваться готовым эскизом, сделать макет оригинального ярлыка на бутылку в одном из редакторов на компьютере и распечатать за совершенно смешные деньги его в любом соответствующем месте. Можно использовать фотографию получателя подарка. А почему бы не выбрать один из знаменитых афоризмов фильма Star Wars и тонко подчеркнуть знание его вкусов?

Второй вариант сделать ярлык на бутылку к 23 февраля — вырезать все вручную. Не проблема такая поделка для тех, кто занимается скрапбукингом, ведь под рукой много декоративных элементов, которые можно использовать. Большое преимущество бумажного ярлыка для бутылки в том, что вы можете персонализировать свой подарок: указать на нем имя, место, дату — словом, любую информацию.

Используем бумагу

Оформление бумагой бутылки — быстрый способ придать ей подарочный вид. Вы можете взять подарочную бумагу с модным принтом. В области горлышка бутылки просто закрутите ее в одну сторону, при желании можно добавить ленту или нитки для надежности, но это необязательно. Кстати, к бутылке также можно приложить небольшой ярлык, написав от руки пожелания или шутку. Недорогой и стильный вариант — обернуть бутылку крафтовой бумагой. На ней можно нарисовать что-то от руки, сделать надписи. Все будет смотреться очень красиво — таков эффект творчества хенд-мейд с использованием бумаги. Также существуют техники ажурного оформления бумагой бутылки к 23 февраля, что не менее эффектно смотрится.

Оригинальные способы украсить бутылку на 23 февраля

К оригинальным способам мы отнесли совершенно разные техники оформления бутылки ко Дню защитников Отечества, которые отличаются своей выразительной идеей. Что-то из этого можно повторить, а что-то призвано вызвать некие новые уникальные идеи. Один из невероятно быстрых способ декора бутылок — а это очень важно, если у вас большая партия подарков или намечается стилизованная вечеринка, — использование окрашенных макарон для украшения бутылки.

Завязать узелок

Такой вариант оформления подарка продемонстрирует вашу находчивость и креативность одновременно.

Вам нужно новое кухонное полотенце, косынка или красивая ткань примерно такого же размера. Просто завяжите декоративно бутылочку, а лучше две, да еще и таким способом, чтобы появилась удобная ручка для переноски.

Оформляем по-мужски

Наверняка у вашего мужа, брата, отца есть в гардеробе рубашки, которые или вышли из моды, или испорчены пятном, — не беда. Как раз они нам и нужны! Оформляйте бутылку к 23 февраля в рукав мужской рубашки.

В качестве декора можно добавить миниатюрный галстук или бабочку.

Футляр на бутылку своими руками

Даже если у вас нет швейной машинки под рукой, сшить футляр на бутылку не составит труда. Фактурно смотрится холщовая ткань с принтами и надписями. Не лишними будут атласные ленты и подарочные ярлыки. Сшейте вручную футляр для бутылки и перевяжите его заготовленной бечевкой или лентой - ваш оригинальный подарок на скорую руку к 23 февраля готов! Фото футляров для бутылок, сделанных своими руками прилагаем. 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Опалубка для фундамента своими руками Открытки к 23 февраля своими руками: макаронные бабочки, глазастые сюрпризы, передники с намеком
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно