Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Светильники: 25 примеров для вдохновения

27 июня 2014 2111

Светильники и люстры в интерьере — наши неизменные друзья. Они не только освещают нам вечера, но и добавляют «солнце» в пасмурные дни. В ставшей уже традиционной подборке идей dom.by, мы предлагаем вам стильные и красивые идеи на тему света в вашем доме.

Столовая

Идеальным решением для акцентирования зоны столовой станет интересный подвесной светильник: в интерьере он смело займет свое место и украсит «вкусное» пространство.

1 /

Спальня

Наши представления о спальне не ограничиваются лишь «местом для сна». Мы уверены, что спальня — это еще и вдохновение, с которым вы просыпаетесь утром. А значит, открывая глаза после сна, вы должны улыбаться!

1 /

Кухня

Светильники в интерьере кухни классически играют декоративную функцию. Однако требования к ним жесткие: они должны прекрасно освещать пространство и, безусловно, украшать его. Мы придерживаемся мнения, что кухня такое же презентационное место как и гостиная, а потому, впишутся в нее и помпезные люстры, и лаконичные дизайнерские лампы.

 
1 /

Гостиная

Место творчества и посиделок — ваша гостиная готова к экспериментам. Попробуйте абстрагироваться от простых решений и добавьте шарм нестандартными формами и цветами люстр и светильников.

1 /

Товары в нашем каталоге:

 Люстра Favourite
 Цена: 284$

 Люстра L'arte
 Цена: 286$

 Люстра Ozcan
 Цена: 259$ 

 Люстра Alfa
 Цена: 139$

 Светильник Lirio
 Цена: 1061$

 Люстра Nowodvorski
 Цена: 59$
Абажур: 52 примера, 3 тенденции Картины в интерьере: как декорировать?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно