Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор: 5 цветов в интерьере

Текст: Бурш Владлена, 10 марта 2015 2699

Сложно переоценить значение цвета. Понятно одно: он важен. И какой оттенок предпочесть, ломая голову над обустройством интерьера, задача — на миллион.  В нашем обзоре мы напоминаем о любопытных на наш взгляд цветах, показываем на конкретных примерах как и что.

Изумрудный цвет в интерьере 

 
 

С точки зрения психологии доказано, что все оттенки зеленого благоприятно действуют на память и внимание. Как оформить помещение в изумрудном цвете читайте в нашем обзоре.

Читать далее 

 

Пастельные оттенки в интерьере: 3 открытия, 26 примеров 


Пастельный оттенок получается хитрым смешением любого чистого цвета с белым пигментом. В итоге рождаются популярные сегодня мятный, песочный, грязно-розовый, фисташковый, небесный и другие. Хотите создать ощущение зефирности и припудренности? Тогда срочно знакомиться с нашим обзором!

Читать далее 

 

Желтый цвет в интерьере: 6 идей для вдохновения 


Известно, что цвета оказывают влияние на человека, в частности на его самочувствие, мысли и настроение. Представьте себя утром в пасмурном  осеннем ноябре… Представили и не понравилось? Смелее к яркой стороне жизни! Как это сделать? Об этом здесь.

Читать далее 

 

Фисташковый цвет в интерьере 


Сочетание нежности, мягкости и одновременно свежей непринужденности наполняет фисташковый цвет характером. И какую именно сторону этого    многогранного характера вы примерите на свой интерьер? Мы поможем определиться в нашем обзоре.

Читать далее 

 

Бирюзовый цвет: вкус моря 

 

Так и хочется на море, а о нём можно только мечтать? Не нужно витать в облаках, нужно создавать. Как? Всё в нашем материале.

Читать далее 

 

 

 

Ознакомиться с мнением эксперта по цвету можно здесь

Черная ванная: идеи, примеры, советы Марсала в интерьере: цвет сицилийского вина в вашем доме
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно