Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

18 "морских" идей для вашего интерьера!

17 мая 2013 4238

Впереди – лучшее время года! Когда и море, и солнце, и тепло-тепло... И мы открываем вам секрет того, как перенести море в ваш дом. Вдохновляйтесь!

"Полосатый" сон

Не секрет, что море успокаивает и приносит желанный заряд бодрости и сил. Оформив спальню в бело-голубой гамме, вы наполните комнату свежестью и силой природной стихии.

Все на яхту!

Гостиная – яхта! Не представляете? А все просто! Стоит лишь добавить ярких красок, полосатых аксессуаров и тематических элементов декора. Без сомнений, такая комната станет излюбленным местом не только в солнечные летние дни, но и в пасмурные и морозные, когда воспоминания о море будет хранить любимый морской интерьер.

Детская мечты

Ваш ребенок – фантазер, а его любимый герой – Джек-Воробей? Тогда вам только на руку оформленная в морской тематике детская комната. Спокойный, но интересный интерьер благоприятно будет влиять на ребенка, успокаивать и располагать к размеренному отдыху.

Детали

Для того, чтобы впустить море в свой дом – не значит оформить интерьер полностью в морском стиле. Таким оазисом может стать одна из комнат или просто некоторые элементы декора, которые без труда впишутся в ваш интерьер.

Полоска в вашем интерьере Знаете ли вы, как выбрать цвет кухни?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно