Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как хранить сувениры в интерьере

17 июля 2014 1932

Вы любите путешествовать, изучать нравы других народов, получать непредсказуемый опыт и сильные впечатления? В таком случае вы наверняка знаете, как порой хочется привезти из длительного путешествия какой-нибудь артефакт на память. Сувениры из поездок становятся предметом гордости в домашнем интерьере, коллекцией, которую непременно хочется продемонстрировать друзьям, подкрепив все это занимательными историями. 

На ночных выставках и самых старых базарах, на блошиных рынках и в сувенирных лавках всегда есть шанс найти нечто бесподобное. Предмет искусства, творение местных мастеров или что-то, что представляет эстетическую или материальную ценность, мы захотим оставить себе, а значит, найти подходящее место в своем городском жилье. 

1 /

Различные статуэтки, поделки, интересные вещицы можно ставить на подвесные полки, комоды, открытые полки стеллажей. Картины, фотографии, рисунки, тарелки с росписью традиционно занимают место на стене. Порой путешествия одаривают нас большими массивными предметами: деревянными слонами, настоящими музыкальными барабанами, которые удобно разместить сразу на полу. Словом, место для памятных сувениров в интерьере всегда можно найти, и они будут вас мысленно возвращать в далекие страны. 

1 /

Товары в нашем каталоге:

Постамент Gardenmonia
Цена: 136 y.e. 


Скульптура Богданов и К
Цена по запросу
 

Полка "Антон М"
Цена: 27 y.e. 

Газетница Мир ротанга
Цена: 53 y.e.  
       
 
Бамбук в интерьере: 44 примера для вдохновения Кухня на даче: 3 идеи, 26 примеров
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно