Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лоджия в интерьере: 5 идей, 14 примеров

11 августа 2014 2755

Чтобы сделать интерьер своей квартиры примечательным и необычным, совсем не нужно быть отличным дизайнером. Достаточно подумать, чего бы вам хотелось добавить или убавить, тогда неожиданные решения появятся сами собой. Почему бы не начать, к примеру, с разбирания завалов на балконе?

Лоджия в интерьере

Да-да, на балконе можно создать настоящий дизайнерский шедевр. Нужно лишь собраться с духом и выбросить все ненужное. Тогда лоджия запросто превратиться в маленький уголок для души.

Идея № 1. Зимний сад

Вы даже не представляете, насколько полезными могут оказаться несколько балконных метров, если их правильно «пристроить».

Для тех, кто любит растения, есть отличный вариант с зимним садом.

Подберите несколько видов декоративных растений, поставьте парочку удобных кресел — и лоджия в квартире станет самым приятным местом для релаксации.

Идея № 2. Столовая

Если пространство балкона позволяет вместить небольшой стол и парочку кухонных стульев, то можно устроить небольшую, но очень уютную столовую.

Можно продумать объединение кухни и лоджии. Тогда кухонное пространство заметно увеличится, а обеденное место станет изюминкой интерьера.

Идея № 3. Спортзал

Решили заняться спортом? Тогда срочно приобретайте тренажер и освобождайте балкон.

Предпочитаете силовым упражнениям легкую гимнастику? Хула-хуп, большой мяч, коврик и позитивная музыка — чем не зал для гимнастики на балконе?

Идея № 4. Рабочий кабинет

Если вас можно отнести к настоящим трудоголикам, которые зачастую берут работу на дом, то постарайтесь сделать свое рабочее место удобным и располагающим к плодотворной работе.

Объединение лоджии с гостиной позволит приложить максимум фантазии и сделать необычную перегородку, которая может служить полочкой, доской для заметок или декоративным элементом.

Идея № 5. Детская

Если балкон находится в детской, то объединение комнаты с лоджией значительно расширит возможности по оформлению помещения.

Здесь можно обустроить дополнительное место для игр малыша.

Или можно сделать удобное рабочее место для ребенка школьного возраста.

Какую бы комнату вы ни задумали сделать из балкона, приложенные усилия обязательно принесут положительный результат. Стоит лишь начать.

Товары в нашем каталоге:

 

Кресло из ротанга Calamus Rotan

Цена: 161 — 183 y.e. 

    
Окно ПВХ KBE 800*1100 2К-СП, 5К-П, П/О

Цена: 100 — 140 y.e.   

Детский стол Терра-мебель

Цена: 190 y.e. 

Стол обеденный Signal Vento

Цена: 221 y.e.  

Белый в интерьере: мнение эксперта по цвету 15 примеров необычных крыш домов
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно