Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира в Гданьске: лофт на 41 кв.м. и 10 тысяч долларов на ремонт

5 ноября 2015 5199 2

Вопрос о возможности создать красивый и комфортный интерьер всегда насущный. Кто-то скажет, конечно нет, невозможно, а кто-то возьмет и сделает. Как представители дизайнерской студии Raca Architekci в Гданьске. К скромным ресурсам они добавили фантазию, профессионализм и увлеченность. И получилось, на наш взгляд, прекрасное пространство. Посмотрим как живут соседи.

При минимальных вложениях (10 000 долларов) жильцы получили комфортабельные условия, полностью отвечающие их требованиям. Своеобразное, стильное и функциональное пространство в стиле лофт. Площадь жилья составляет 41 кв. метр, а грамотная планировка и оформление визуально увеличивают данную площадь.

Разнообразие цветов и оттенков также стало чем-то особенным и фирменным в жилище. Холодная цветовая гамма пересекается с по-домашнему теплыми предметами из дерева. Про эту квартиру можно сказать коротко, но точно – она будто дышит.

ФОТО: hqroom.ru

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Италия: римские апартаменты с гладиаторским характером Простой и функциональный интерьер по-болгарски: прогуляемся по квартире в Софии
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно