Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира недели: Лос-Анджелес

8 апреля 2014 1523 2

Вроде бы нас с детства учат избавляться от лишних вещей, соблюдать порядок, но иногда хочется нарушить эти правила и посмотреть, что из этого выйдет. Так и решила поступить хозяйка пентхауса High Rise при помощи бельгийского дизайнера Максима Жаке. 

1 /

Оказавшись в этом жилище, расположенном на девятнадцатом этаже в центре города, сразу можно и испугаться обилия всевозможных предметов интерьера, декораций и вещей из разных, казалось бы, времен. Но стоит присмотреться внимательнее, и может оказаться, что весь этот хаос на самом деле очень даже структурирован. Здесь полностью задорный, беспечный, но в то же время зрелый бунтарский прагматизм. Это не просто набор вещей, это воспоминания, трофеи, собранные со всех поездок в разные уголки мира и олицетворяющие собой память. Со стопроцентной гарантией можно быть уверенным в том, что, по мнению владелицы жилища, все лежит на своих местах.

1 /

Винтажная мебель, неоновые вывески, античные ковры являются ярким дополнением к творческому беспорядку. Чего скрывать, сам вид из окон на Город ангелов заставляет на время отвлечься от всей земной суеты.  

 Текст: Валерий Бондаренко, источник фото: hqroom.ru

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно