Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Копенгаген: квартира или шоу-рум?

Текст: Бондаренко Валерий, 30 мая 2015 1461

«Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь, все нам ясно стало теперь, столько лет мы ждали встречи…» именно с такими апартаментами, которые рассмотрим сегодня. Немного переделал эту легендарную песню не зря, ведь сегодня мы действительно откроем двери будто в сказку. Не верите? Ну ладно, попробую вам это доказать.

Мы все вместе отправляемся в сказочный город Копенгаген, где и познакомимся с интерьером, который с легкостью можно менять хоть каждый месяц в зависимости от своего настроения. Однако это не единственная особенность квартиры, расположенной в центре датской столицы. Дело в том, что это жилье без жильцов под замысловатым названием «Апартаменты». Понятное дело, называют его не по-русски, но смысл таков.

Главной особенностью данной квартиры является то, что она выполняет функцию еще и шоу-рума. Ее интерьер есть не что иное, как выставочное помещение, в котором можно найти замечательные дизайнерские и не только предметы интерьера. Таким образом, вы приходите не в галерею, а в реальную жилую квартиру, в которой сразу можете увидеть, насколько гармонично вписывается в общую картину любая понравившаяся вещь, а после этого даже купить ее. Свидетелями таких вот чудес можно нынче стать. Именно благодаря такому разнообразному целевому назначению «Апартаментов», ее хозяева могут менять расстановку абсолютно всех предметов, а также менять цветовое оформление.

На этом особенности жилища не заканчиваются. Впору уделить внимание такому важному вопросу, как кухня. Именно она стала ключевой наряду с самыми настоящими рельсами, разграничивающими кухонную зону и обеденную. Неординарность мышления хозяев проявилась даже в оформлении кухни. К слову, она выполнена преимущественно в желтом цвете. Ну что тут еще добавить, лучше еще раз просмотреть фото этого яркого, насыщенного, разнообразного и всегда оптимистичного жилья и снова повторить себе одно: жизнь в ярких красках еще никому не вредила.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Авторская классика в квартире около Национальной библиотеки 
Трохпакаёвая кватэра ва Уруччы 
 
Интерьер недели: салон красоты в Любляне Реклама – дело тонкое: московский офис Leo Burnett
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно