Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Токио. Google.

30 июня 2014 1277

Офисы этого медиагиганта расположены по всему миру. Главная отличительная особенность каждого из них — свой неповторимый колорит, адаптированный под город, в котором они находятся. Сегодня нам выпала уникальная возможность пройтись по коридорам новой штаб-квартиры, находящейся в столице Японии. Заглянуть в каждый уголок этого без преувеличения разношерстного офиса.

 
1 /

Над дизайном этого творения работали умельцы из студии Klein Dytham architecture (KDa). Результат поистине превзошел все ожидания. Интерьер должен был быть неповторимым и оригинальным, но с добавлением чего-то местного, японского. И ведь получилось! Только взгляните на эти красочные цветные стены, на которых изображены различные растения. Именно такие виды, по мнению японских психологов, способствуют продуктивной работе и хорошему настроению. Кроме неординарных решений в области оформления, дизайнеры не забыли и о функциональности. К примеру, для удобства работников и клиентов, были созданы специальные зоны для встреч и переговоров и оформлены в разных тематиках, красках, установлены всевозможные ориентиры для быстрого поиска необходимого «кабинета».

 
1 /

Никто не забыл и о важности приема пищи, и именно поэтому мини-кухни в распоряжении сотрудников находятся в различных частях офиса. Все как под заказ!

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by   

Москва. Mail.ru продолжает удивлять. Офис недели: Пекин
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно