Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Валенсия

30 июля 2014 1173

Кто может знать ваши желания, особенности, предпочтения и привычки лучше вас самих? Наверное, никто. Также рассудили и дизайнеры из студии Versea, представив на наш строгий, но справедливый суд интерьер своего офиса в Валенсии.

 
1 /

В одном из самых больших городов Испании, обладающем богатой историей, просто не может быть банальной архитектуры и дизайна. Давайте же в этом убедимся сами. Офис не лишен классического декора, представленного рядом элементов. Но и о современности никто не забыл. Всегда актуальный и легкий белый цвет доминирует и в этот раз. Ярко-белые стены в сочетании с кирпичными и деревянными вставками как нельзя лучше отражают испанский дух. Ведь здесь работают не просто творческие люди, а темпераментные представители пиренейского полуострова.

 
1 /

Обстановка создана не без домашнего комфорта. Кухня, ванная комната, терраса с видом на город — поистине забота о сотрудниках на первом месте. Ведь надо учитывать и то, что человека, который создает что-то новое, очень трудно удержать в рамках повседневной рутины.

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by   

Варшава: работа и дом за одним столом Офис недели: Канада
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно