Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В салоне «Terra Cotta» представили итальянские новинки от Marazzi!

21 июня 2019 356

Знакомьтесь, новинка в салоне Terra Cotta - древесные коллекции итальянского производства Marazzi!

Для начала, несколько слов о производителе. Компания Marazzi основана в 1935 году и является крупным производителем керамической плитки. На протяжении всей своей деятельности фабрика проявляет большой интерес к исследовательской стороне и экспериментам в процессе производства керамической плитки. Результаты этого - предсказуемо прекрасны!

Салон Terra Cotta представляет три новинки коллекций производства фабрики Marazzi. Плитка новинок имитирует древесину и станет отличным материалом для облицовки пола в совершенно любом пространстве. Особое внимание стоит уделить стоимости коллекций, с учетом итальянского производства - она не менее прекрасна, чем сам продукт. А теперь о каждой коллекции чуть подробнее.

Marazzi - Treverkdear

Когда есть необходимость в приобретении керамической плитки под дерево в большом формате и с легкой имитацией старины - Marazzi Treverdear именно то, что вам необходима. Керамические доски имеют яркий внешний вид, выглядят невероятно теплыми и привлекательными. Плитка из коллекции доступна в трех цветовых вариантах, форматом 20x120 см.

Посмотреть цены и подробности в каталоге


Marazzi - Trevestage

Эта коллекция представляет, так называемый, деревенский стиль. Основу его составляет имитация природных признаков, так каких как мелкие трещинки с легкое выцветание. С учетом того, что это всего лишь имитация, воспринимается коллекция очень здорово. Каждая плитка имеет уникальные черты, что создает эффект натуральности дерева. Невероятно отличный вариант для дома!

Посмотреть цены и подробности в каталоге


Marazzi - Treverkcountry

Что может быть лучше напольного материала, который имеет визуальные свойства качественного паркета, а с технической стороны - прослужит немало лет, не потеряв вот этих самых эстетических качеств? Наверное плитка Marazzi - Trevercounty, которая содержит в себе четыре цветовых варианта и удобные форматы 10x100 см и 13x100 см. Плитка очень красиво смотрится в светлых пространствах и имеет естественную для дерева легкость и постоянную актуальность.

Посмотреть цены и подробности в каталоге

Наши контакты

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно