25 мая в Минске по адресу пр-т Дзержинского, д.11 открылся новый шоурум кроватей-трансформеров. На экспозиции «Transformer-bel» представлены шкафы-кровати, кровати-комоды, столы-кровати, двухъярусные кровати-трансформеры с диваном и без, для взрослых и детей.
Мебель-трансформер отлично подходит не только для квартир-студий, но и для гостиных, спален и детских комнат. Установка такой мебели повысит функциональность комнат в дневное время и позволит не потерят качество здорового сна на ортопедическом матрасе. А, учитывая, дороговизну площади квадратного метра, рекомендуем проработать проект со специалистом по мебели-трансформерам.
Приехав в шоурум кроватей-трансформеров «Transformer-bel», вы сами сможете проверить функциональность кровати (открыть/закрыть), а консультант поможет сориентировать вас по стоимости будущего проекта.
В душе вы мебельщик и хотите изготовить и установить свою кровать-трансформер сами? Тогда в шоурум вы сможете приобрести механизмы-трансформер для шкафов-кроватей от 5-ти лидирующих мировых заводов.