Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пробка на стены

6 октября 2020 220

Кора пробкового дуба – это один из самых модных и, в то же время, экологически чистых вариантов декорирования интерьера. Однако к выбору вида пробки стоит подходить очень тщательно, так как кроме красивого внешнего вида важно ещё и качество материала.

Пробка отлично подойдёт для облицовки стен любой комнаты. Настенная пробка отличается рядом ценных свойств, которые помогут сделать Ваш дом или квартиру уютнее и безопаснее. Используя настенную пробку Вы решите сразу три вопроса. Во-первых, настенная пробка – это красиво. Во-вторых, кора пробкового дуба создаст Вам дополнительную звукоизоляцию. А в-третьих, настенная пробка оставляет Вам тысячи вариантов для интерпретации дизайна Вашего пространства.

Одним из видов настенной пробки является рулонная пробка. Её уникальность заключается в удобном и органичном дизайне. Данный вид настенной пробки создаёт возможность воспроизведения всех Ваших идей интерьера без особой потери первоначального внешнего вида. Стоит сказать, что рулонная настенная пробка станет удачным решением для детской комнаты, потому что при её использовании Вы оставляете ребёнку свободу действий в интерпретации внешнего вида собственного пространства.

Как уже говорилось выше, рулонная настенная пробка оставляет возможность воплощения всех идей, которые могут возникнуть в Вашей голове. Любые карты, рисунки, стикеры с напоминаниями, любимые фотографии – всё можно прикрепить на эту стену. Данная разновидность пробки может стать интересным интерьерным решением в тех комнатах, где живут и работают творческие личности. Рулонная настенная пробка станет очень удачным вариантом для рабочих офисов и кабинетов. Если Вы решили использовать данный вариант покрытия, то следует брать не самую тонкую пробку, тогда кнопки будут держаться плотнее.

Безусловно, настенная пробка существует и более нестандартных вариантов. Вы можете выбрать абсолютно разные узоры и декорировать их, исходя из Вашего вкуса: краской, лаком, рисунками. Стоит отметить, что настенная пробка выделяется среди прочих вариантов покрытия стен хорошей изоляцией звука и вибраций и вдобавок высокой теплостойкостью.

Ещё одним достоинством данного вида настенной пробки является возможность вырезать любые формы инструментами для резки. К тому же, такой вариант покрытия очень гармонично смотрится при сочетании с другими материалами. Богатая текстура этого материала скрасит Ваш дом и обогатит внешний вид интерьера. Настенная пробка также способна обезопасить Ваши комнаты от повреждений. Её ячеистая структура поможет скрыть основные повреждения от ударов и сделает амортизацию предметов тише и не такой сильной.

Узнать больше о настенной пробке в Минске, а также приобрести её Вы можете у нас на сайте.

Всё, что нужно – связаться с нами!

+375 (29) 635-44-70

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно