Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Атмосфера шика в интерьере

9 ноября 2020 257

Делаете ремонт в квартире? Тогда вам следует знать, что философия «дорого-богато» не в моде уже давно. Популярным в дизайне интерьера сегодня встречается минимализм, широко распространен скандинавский стиль — простота линий и форм, сдержанные цвета. Зачастую такая простота может выглядеть скучно, поэтому мы спешим поделиться лайфхаками, как можно разнообразить ваш интерьер в минималистичном стиле.

  • Используйте металлические элементы. Декор и обрамление зеркал, фурнитура, краска с эффектом «металлик». Экспериментируйте с ковкой, металлизированной плиткой — есть масса вариантов;
  • Кстати о зеркалах — использование их в интерьере не только визуально расширит ваше пространство, но и добавит динамики вашей квартире или дому. Зеркало можно разместить в раме на стене, если оно большое — на полу, можно установить зеркальный шкаф, входную дверь с зеркалом (идеальный вариант для маленькой прихожей). Еще один интересный способ оформления интерьера — разместить зеркало на стене в форме мозаики;
  • Обратите внимание на использование материалов с имитацией натуральных фактур — камня и дерева. Качественный ламинат с текстурной поверхностью обойдется дешевле, чем пол из массива, а прослужит вам долго и сохранит вид как в день покупки на протяжении всего срока эксплуатации. Не бойтесь сочетать текстуры — гладкость и рельеф, глянец и матовая поверхность рядом выглядят эффектно и дорого;
  • Установите входную дверь с авторским покрытием SteelLak® Бриллиант или SteelLak® Перламутр от завода «Стальная линия» — своим ненавязчивым мягким сиянием они легко дополнят интерьер в любом стиле и привнесут в него атмосферу легкого шика.

SteelLak® Бриллиант — инновационное авторское покрытие, которое производит эффект звездного неба. Покрытие создается по уникальной запатентованной технологии посредством поэтапного нанесения итальянских эмалей и лаков самого высокого качества. Специалисты завода создают идеально гладкое покрытие, за которым легко ухаживать. Покрытие сохраняет свой безупречный внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации двери, поэтому уникальный голографический эффект будет радовать вас долгие годы.

SteelLak® Перламутр — необычное и яркое глянцевое покрытие с 3D-эффектом. Итальянские эмали и лаки, которые наносятся поэтапно по технологии, разработанной специалистами завода «Стальная линия», образуют зеркальную поверхность с эффектом глубины.

Перелив металлической блестки или мягкое сияние и эффект глубины — выбор за вами. Оба покрытия SteelLak® Бриллиант и SteelLak® Перламутр помогут привнести в прихожую особую атмосферу шика, произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей и будут радовать вас своим стилем, яркостью, простотой в уборке и долговечностью. Познакомьтесь с готовыми решениями с авторскими покрытиями на сайте steelline.by или оформите индивидуальный заказ.

Используйте наши лайфхаки и создавайте интерьер по своему вкусу. Помните, что сдержанное благородство без излишеств — вечная классика, которая никогда не устареет.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно