Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Комфортный дом в Швеции

Текст: Бондаренко Валерий, 13 марта 2015 1628

Ну ладно, может не прямо уж на территории всей страны, но вот на острове Эланд точно. Да, конечно, собираемся мы с вами регулярно не для разговоров о погоде, но согласитесь, как все-таки хорошо, когда на улице тепло и солнечно. Намек принят, про погоду заканчиваем и переходим к обзору премилого частного дома, расположенного на острове. 

1 /

Главным проектировщиком сего творения выступила архитектор Габриэла Мингез. Резиденция берет свое начало с 2010 года. Действительно, тот самый случай, когда все сошлось. Только взгляните на потрясающую окружающую ее природу. Это место завораживает, а сам дом, словно чуть возвышается над остальными постройками. Что ж, самое время заглянуть внутрь, но перед этим сделаем контрольный кружок вокруг дома и отметим, что фасад, состоящий из натурального дерева и обладающий внушительными окнами, уже привлекает внимание и создает преждевременное ощущение спокойствия и надежности внутри. Оказавшись в самом доме и потратив немного времени прогулявшись из комнаты в комнату, мы с очень большой вероятностью отметим и напомним себе, если это вдруг понадобится, что мы все еще в Швеции. Никуда от этого классического скандинавского стиля не убежать и не скрыться. Преимущественно белый цвет изящно гармонирует с серыми и черными оттенками, которые в свою очередь разбавляет дерево в том или ином виде. 

1 /

Крепкий и надёжный снаружи, стильный и лаконичный внутри – пожалуй, именно так можно охарактеризовать объект нашего сегодняшнего рассмотрения. А еще особого внимания заслуживает просторная и светлая гостиная. И не только из-за того, что она изящна и невозмутима, а еще и потому, что в ней присутствует совсем ненавязчивый стеклянный камин, без которого не может обойтись ни одна загородная резиденция. Мебель в доме не представлена в огромном количестве, тут, конечно же, шведская сдержанность и практичность нашли свое отражение в полной мере. Только необходимое и функциональное. 

1 /

А какая столовая открытого типа, а какая зона для отдыха под открытым небом, просто загляденье. Ну что ж, вот и стемнело неожиданно, а так бы хотелось продлить этот день и пребывание в этом замечательном доме, но, увы, пора нам возвращаться восвояси, вооруженными новыми творческими идеями. 

1 /
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Дом с внутренним двориком в Калифорнии Квартира в Москве: не просто, но стильно.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно