Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира в Москве: не просто, но стильно.

Текст: Бондаренко Валерий, 18 марта 2015 2045

Уж сколько нам с вами довелось рассмотреть и, конечно же, детально изучить различных интерьеров. И каждый раз, словно в первый, мы удивляемся необычным находкам дизайнеров и архитекторов. Станет ли сегодня наш обзор исключением? Уверен, что нет. Итак, предлагаю отправиться в один из “зеленых” районов Москвы и по приглашению молодой пары, проживающих в ней, зайти и познакомиться с очень стильным интерьером. 

Авторами проекта выступили мастера своего дела из архитектурного бюро Александры Федоровой. Общая площадь жилья составляет 165 кв. метров. Согласитесь, немало для того, чтобы осуществить самые смелые дизайнерские фантазии.   

1 /

Современность и новаторство граничит с уютом и домашним теплом. Частично соавторами проекта выступили сами жильцы. К примеру, одним из главных пожеланий было то, чтобы и гостиная, и кухня, и столовая были выполнены с максимальным использованием натуральных материалов. А ведь, как известно, желание клиента – закон. Так и получилось, что полы выполнены из натурального камня, с применением паркетной доски из прочнейшего и долговечного дуба. Так прогуливаясь по квартире и заходя в разные комнаты, ловишь себя на мысли что о полном единстве речи не шло в принципе. Настолько здесь все колоритно и разнообразно.  

1 /

Каждая жилая зона примечательна чем-то своим и радует каждый раз по-новому. К слову, в разных комнатах стены отделаны деревянными и даже замшевыми панелями, в зависимости от общей концепции той или иной комнаты.

1 /

Отдельного внимания заслуживает стеклянная перегородка, отделяющая спальню и ванную комнату. У нее даже есть название “смарт стекло”, и суть заключается в том, что при нажатии на кнопку, стекло через секунду становится матовым. Любопытное явление, однако, и, к тому же, практичное. 

1 /

Как и в каждом жилище где он есть, именно он и является главным. Имя ему – камин. В этой квартире исключением сей факт не стал, камин здесь выступает не только в качестве главного хранителя семейного очага, но одновременно он отделяет ванную комнату от спальни, давая возможность любоваться огнем из любой точки.

1 /

Что и говорить, эта квартира просто кладезь для новых и смелых идей. Так что не бойтесь принимать смелые решения и реализовывать их.

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Комфортный дом в Швеции Открытый дом в США
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно