Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пианино в интерьере

4 апреля 2014 6187 2

В последнее время все реже можно увидеть пианино в квартирах знакомых или друзей. Кто-то его выбросил, кто-то отвез на дачу, кто-то просто отдал. А ведь пианино — это не только прекрасный музыкальный инструмент, но и изюминка в интерьере. Поэтому, если вы являетесь поклонником музыки или собираетесь им стать, а может быть, вам просто нравится, как пианино смотрится в интерьере, рассмотрите несколько интересных идей размещения пианино в различных интерьерах.

Пианино в светлом интерьере

Если вы приверженец классического белого цвета, то черное пианино в гостиной прекрасно дополнит интерьер, став координационным центром комнаты.

Пианино в винтажном стиле

Все знают, что новое – это хорошо забытое старое, поэтому винтажные вещи всегда на пике популярности. Разбавить необычный интерьер своей квартиры можно как классическим пианино, так и декорированным под ваш интерьер.

1 /

Современная гостиная – старые традиции

Пианино прекрасно будет смотреться в современном интерьере, добавляя ему изящества. Причем интерьер может быть как в классических пастельных, так и ярких оттенках. Пианино в интерьере комнаты может быть любого цвета и стиля. 

1 /

Пианино в гостиной в стиле минимализм

Наверное, размер пианино не ассоциируется с минимализмом. В действительности этот музыкальный инструмент прекрасно смотрится в лаконичных интерьерах.

Пианино может дополнить интерьер в любом стиле, будь это кабинет в строгом стиле или комната в ярких цветах. 

Приобрести предметы интерьера на dom.by  

Текстильные хитрости для интерьера Лампы в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно