Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Квартира недели: Барселона

15 января 2015 1443

Начать жизнь заново. Что-то изменить, привнести что-то новое, максимально извлечь все хорошее и полезное из прошлой жизни и перенести в настоящую. Не многим это дано. А те, кому все-таки посчастливилось, просто обязаны использовать эту возможность. О паре таких счастливчиков и пойдет сегодня речь. Вернее не о них самих, а о новом жилье, находящееся в славном городе Барселоне, в котором им и предстоит перейти к новому этапу их жизни.

А помогли им в этом мастера из дизайнерской студии Nook Architects. Новые апартаменты получили название THE VVALL. Из названия понятно, что не последнюю роль в новом интерьере играют именно стены. А также пол в виде мозаики – одно из основных пожеланий владельцев. Очевидно, речь идет о творческих и смелых людях, ведь, согласитесь, не каждый решится на такое.
1 /

Говоря о плюсах, хочется отметить и большие окна, благодаря которым в квартире всегда светло и комфортно, и три балкона, оказавшись на которых можно рассмотреть город с различных сторон. Давайте более детально рассмотрим, из чего состоит сие оригинальное, без сомнений, жилье. Напротив пункта «рабочая студия» ставим плюс, спальня жильцов на месте, двойная детская комната присутствует, гостевая спальня вкупе с ванной комнатой нашли свое место. Стоит упомянуть о том, что планировка крайне гибкая и ненавязчивая. К примеру, жилые зоны не имеют четких разграничений, но в то же самое время грамотно отделены друг от друга. Нейтральные тона с яркими и уместными акцентами делают эту квартиру той самой, в которой и стоит начать все заново. 

1 /

А что говорить о длинном тёмном коридоре, который грамотные архитекторы трансформировали в одну сплошную раздвижную стенку, прячущую спальни и ванные комнаты. Грамотные и рациональные, а порой, и самые смелые решения становятся важной и необходимой отправной точкой. 

1 /
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by

Светлая квартира в Стокгольме Париж. Бело-серое настроение.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно