Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Twitter в Сан-Франциско

21 октября 2014 1677

Мгновенные сообщения, большое информационное пространство и все это про нее, про социальную сеть американского происхождения под названием Twitter. А вот интересно, в каком реальном пространстве работают и обитают сотрудники компании? Сегодня у нас с вами появилась возможность заглянуть в новый офис брэнда.

 
1 /

Местом его дислокации является калифорнийский город Сан-Франциско. Штаб-квартира занимает три этажа в здании 1937 года постройки. Собственно говоря, именно историческое месторасположение и задало правильный вектор оформления для дизайнеров из проектного бюро IA Interior Architects. Стоит отметить, что данный офис стал первым за всю историю компании, который выполнен абсолютно по особому и индивидуальному проекту.

 
1 /

Даже невооруженным глазом можно заметить, что интерьер отражает не только специфику компании, ведь логотипы и фирменные цвета практически всюду, но и дружескую атмосферу, творчество, с которым сотрудники подходят к каждому новому проекту. Если говорить о стиле оформления рабочего пространства, то оно вполне современное, несмотря на оригинальные железобетонные колонны, которые гармонично вписались в новый интерьер.

 
1 /

Интересное решение приняли дизайнеры для того, чтобы каждый человек, находящейся в этом офисе, чувствовал себя как дома. Для начала установили удобные мягкие пуфики и различные предметы мебели необычной формы, далее лифтовые выполнены полностью из дерева, таким образом, процесс ожидания лифта стал чуть приятнее и уютнее. Стоит упомянуть о том, как руководство позаботилось о физическом состоянии своих работников и совместно с архитекторами разработало студию для занятия йогой, тренажерный зал, две игровые комнаты и кафе с удобной и просторной столовой. Ну а венцом заботы стал открытый сад на крыше, оборудованный комфортабельными столиками, стульями, мягкими диванами и даже шезлонгами. А почему бы и нет, ведь Калифорния славится своей погодой.

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Офис недели: Coca-Cola в Лондоне Офис недели: Москва
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно