Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Качество Hyundai, проверенное холодом Антарктиды

11 августа 2014 1610

Мощная, надёжная и простая в эксплуатации техника — это техника с двигателями Hyundai, которые никогда не подведут, потому что предназначены для работы в самых разных климатических условиях.

Антарктида — это царство льда и вечного мороза. От одного упоминания об этом идут мурашки. А генератор Hyundai выдержал  испытание холодом, побывав в  зимней экспедиции известного британского путешественника Ранульфа Файнса, которого в Книге рекордов Гиннеса назвали «величайшим из ныне живущих исследователей в мире». В Антарктиде при температуре до - 90°C генератор ещё раз доказал надёжность и качество техники Hyundai, которая не даёт сбоев даже в сложных ситуациях. Надо отметить, что все генераторы Hyundai отличаются высокой производительностью и низким расходом топлива.

Hyundai была создана одним из известнейших предпринимателей Чон Чжу Ен в 1947 году в Корее. Сейчас марка входит в 100 самых ярких мировых брендов. Кроме того, компания ответственно относится к охране окружающей среды. Ещё в прошлом веке многопрофильная семейная фирма имела интерес в строительстве и автомобилестроении, производила электронику, а также выпускала станки и локомотивы. С каждым годом вся продукция  Hyundai улучшает качество, надёжность. А главное, имеет доступную цену.

Продукция Hyundai постоянно расширяется. Одно из новых направлений в области силовой, садово-парковой техники и электроинструмента — это HYUNDAI POWER PRODUCTS.

Теперь отпала необходимость делать всю работу руками, а к концу дня выглядеть «как выжатый лимон». Техника выпускается как для профессионалов, так и для начинающих мастеров:

— генераторы

— мотопомпы

— компрессоры

— газонокосилки

— мотокосы

— культиваторы

— бензопилы

— снегоуборщики.

Это только малая часть предлагаемого товара, успевшего завоевать популярность по всему миру, так как он создан для комфортного использования. Применяя передовые технологии, разработчики гарантируют высокую надёжность, безупречное качество, функциональность, неприхотливость и простоту в управлении.

Hyundai, вы увидите потрясающие результаты. Например, садово-парковая техника может сделать буквально все: косить во дворе газон, заботиться о больших городских зеленых зонах, удалять сорняки и культивировать почву, помочь заготовить дрова на зиму и очистить от снега прилегающую к дому территорию.

Если Вас интересует высококачественная и надёжная продукция Hyundai, то найти её можно в строительных магазинах и на строительных рынках  Минска и по всей республике. Более подробная информация также на сайте 10ka.by.

Выбирая Hyundai, вы выбираете качество и надёжность, проверенные опытом, годами и климатом!

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

   
 Декоративный забор для клумбы: 5 вдохновляющих идей 
 Как выбрать бассейн для дачи? 

Обзор: как выбрать бензопилу Как правильно пользоваться лазерным нивелиром?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно