Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ультрамодные фотопринты в новых коллекциях плитки салона «Орнамент»

17 июня 2014 2262 1

Лето –  пора ярких красок и незабываемых образов. Актуальные в этом сезоне темы пейзажа и цветов воплощены в новых коллекциях от Tubadzin (Польша), Polcolorit (Польша), Dual Gres (Испания).


Морские пейзажи Tubadzin: свобода, простор и свежесть

Море обладает невероятной притягательной силой. Считается, что морская стихия положительно влияет на эмоциональное состояние человека и вдохновляет на творчество. Мягкие голубые тона создают ощущение прохлады, успокаивают и приносят душевный покой.

В коллекции воплощены различные темы: лунная ночь, восход и закат солнца, штиль и прибой.

Впечатляет и цветовая гамма, которая вобрала в себя модные тенденции сезона. Институт цвета Pantone назвал 10 модных цветов 2014 года, среди которых различные оттенки фиолетового, розового и синего цветов. А цвет "сияющей орхидеи", воплощенный в коллекции Maxima Violet&Purple, и вовсе признан цветом 2014 года.

Сиреневый оттенок очень нежный и винтажный, словно навевает приятные воспоминания. Он ассоциируется с летом и в то же время символизирует благородство и достоинство. 

Кроме коллекции Maxima Violet&Purple, Tubadzin также представил:

– коллекцию Maxima Beige&Brown (Tubadzin): оттенки коричневого, бежевого и кофе с молоком ассоциируются с образами пляжа и беззаботными летними днями;

– коллекция Maxima Azure (Tubadzin) оттенок неба, который выражает безмятежность  и спокойствие;

– коллекция Maxima Black&White (Tubadzin) элегантное сочетание чёрного и белого никогда не теряет своей актуальности и подчеркивает утончённость и тонкий стиль его обладателей.

Fortuna (Polcolorit): городской пейзаж

Только представьте, Вы прогуливаетесь по ночному Парижу мимо Эйфелевой башни и старинных зданий, украшенных лепниной и витражами, или идете по Нью-Йорку с его уходящими в небо, головокружительными небоскребами и спешащими жителями. Для каждого из нас город разный, по-разному открывается и показывает свою красоту.

Урбанистические картины известных мегаполисов становятся неотъемлемым элементом интерьера не только жилых помещений, но и ванной комнаты, санузла, кухни. Тенденция этого года – единая концепция в дизайне квартиры, когда стирается разница в оформлении разных по функциональному назначению помещений. 

Lavanda: цветочные фантазии

О цветах можно говорить много и бесконечно, особенной сейчас, когда это тема на пике своей популярности. 

     
Коллекция Fortuna  
 Коллекция Maxima Black&White 

Современные технологии печати позволяют перенести на плитку изображение в любом качестве, стиле, технике. В новых коллекциях Вы найдете цветочные фотопринты с качеством макросъемки и декоры в акварельной технике. Разнообразие видов цветов, представленных в коллекциях, просто завораживает. Здесь есть и благородные розы с тюльпанами, и пушистые пионы, и нежные виолы, и трогательные луговые цветы.

Коллекция Arco

Считается, что цветы – это источник красоты и вдохновения. Поэтому цветочные принты коллекций Maxima Beige&Brown (Tubadzin), Maxima Azure (Tubadzin), Maxima Black&White (Tubadzin), Arco (Polcolorit), Fortuna (Polcolorit) выделяются не только своей тонкостью, грациозностью и нежностью, но и способны пробудить дремлющие эмоции и чувства.
     
Коллекция  Maxima Azure 

Коллекция Maxima Beige&Brown


Коллекции Lavanda и Maxima Violet&Purple исполнены в модных для этого года фиолетовых и розовых оттенках. Эти цвета очень благотворно влияют на человека, расслабляют и успокаивают, создают романтическую атмосферу.

     
Коллекция Lavanda 
Коллекция Maxima Violet&Purple 

Отдельно стоит красочное декоративное панно с горной лавандой в коллекции Lavanda. Только представьте, Франция, Прованс, тихий шум лавандового поля, французский багет с чашкой крепкого кофе на склоне горы на фоне восходящего солнца. Издавна считалось, что лаванда привлекает добрые силы, символизирует романтическую любовь и уменьшает агрессию.

 Коллекция Lavanda 


В салоне "Орнамент" широкий ассортимент плитки каждой из коллекций. Выбери свою коллекцию и создай неповторимый и уникальный дизайн.


"Орнамент". Мечтайте и воплощайте!


Адрес салона:

Минск, ул. Сурганова, 88,

тел.: (017) 290 25 27

www.salon-ornament.by


Время работы: понедельник – пятница: с 10.00 до 20.00, суббота: с 10.00 до 18.00

Выходной – воскресенье

В юбилейном конкурсе плиточников победил мастер из Брестской области Итоги конференции «SMS»: ОКНО В БУДУЩЕЕ»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно